Меню Закрыть

Регистрация на “Интеллектуальный марафон” и “Диагностические тестирования”

Если у вас есть интерес к решению заданий повышенной сложности, в тренировке навыков решения нестандартных заданий олимпиадного уровня, приглашаем Вас принять участие в "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ МАРАФОНЕ" и «ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ТЕСТИРОВАНИЯХ». Предлагаемые тесты разработаны специалистами Школы 1535 – многолетнего лидера столичного образования с лучшими традициями естественнонаучного, гуманитарного и математического образования в Москве и в России, с использованием банка заданий вступительных испытаний.

 

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ – дистанционные тестирования, проверяющие качество прохождения учащимся программы текущего учебного года. Каждый тест содержит как задания базового уровня сложности, так и задачи углубленного и даже творческого уровней. Тесты сформированы с использованием банка заданий вступительных испытаний.

 

Регистрация открыта на сайте Открытой Школы в период с 15 ноября по 15 февраля. Пройти регистрацию на Диагностические тестирования можно по ссылке.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН - тестирования по учебным предметам олимпиадного уровня, проводится в дистанционном формате и доступен для прохождения и тренировки в любое время!

Регистрация открыта на сайте Открытой Школы с 1 сентября.

Выбрать тестирование проекта "Интеллектуальный марафон" и пройти регистрацию можно по ссылке.

X

Ваши данные

Дайте нам знать, как с вами связаться


Ваш вопрос